назад к блогу 
Разработчики веб-студии “Кибер-Невод” работают с несколькими языками программирования:
Благодаря тому, что наши коллеги умеют писать сайты и приложения на разных языках, мы способны реализовывать смелые идеи и делать крутые проекты.
Мы, веб-студия “Кибер-Невод”, создаем не просто код — мы строим цифровое будущее.

12 сентября 2024
Сегодня отмечаем День Программиста
Поздравляем всех причастных с праздником! Желаем каждому программисту побольше вдохновения, креативных идей, увлекательных задач и, конечно, простых и логичных решений для сложных механик.
Разработчики веб-студии “Кибер-Невод” работают с несколькими языками программирования:
- PHP (Hypertext PreProcessor, «препроцессор гипертекста»). Совместим практически со всеми серверами. Используется при создании личных веб-страниц, корпоративных приложений и интернет-магазинов. С помощью этого языка удобно работать с базами данных, обрабатывать формы и создавать сеансы. У PHP хорошо продумана безопасность, потому что пользователь не видит исходный код программы.
- JavaScript. Поддерживается всеми современными браузерами. Подходит для создания приложения для смартфонов. Добавляет интерактивности веб-сайтам и веб-приложениям. С помощью этого языка программирования создают калькуляторы расчёта кредита, формы подписки или регистрации.
- SQL. Позволяет работать с таблицами и большим объемом базы данных: извлекать, добавлять, обновлять и удалять. Подходит для банков, электронной коммерции и аналитики данных, где требуется создание надежных систем управления.
- Dart. Используется при создании интерфейсов и взаимодействии с браузером. Простой и понятный язык программирования, который легко использовать в проектах. Его активно продвигает Google, а поддержка такой крупной корпорации — хороший стимул для развития технологии.
Благодаря тому, что наши коллеги умеют писать сайты и приложения на разных языках, мы способны реализовывать смелые идеи и делать крутые проекты.
Мы, веб-студия “Кибер-Невод”, создаем не просто код — мы строим цифровое будущее.
Вас может заинтересовать

15 февраля 2024
Большое интервью с техническим директором и основателем «Кибер-невод», Олегом Семеновым

16 февраля 2024
Думаете, удаленно можно работать только с клиентами?

25 июня 2024
Давайте познакомимся!

28 декабря 2024
Подводим итоги 2024 года

15 августа 2025
Гладкий путь от заявки до результата

4 июля 2025
Как мы работаем с заказчиками

6 июня 2025
Взобрались на свой Эверест — устали, но вид с вершины просто огонь

26 мая 2025
Большое интервью с управляющим партнером и основателем студии «Кибер-Невод», Дмитрием Фроленковым

30 апреля 2025
Наш первый опыт на большой digital-арене

28 апреля 2025
Как мы зажгли на WORKSPACE DIGITALS AWARDS/25

7 февраля 2025
Как мы участвовали в тендере

4 декабря 2024
Сегодня отмечаем День российской информатики

26 ноября 2024
Внимание

8 ноября 2024
Коротко о главном

9 сентября 2024
Сегодня отмечаем День Тестировщика

31 августа 2024
Сегодня отмечаем День Блога

15 июля 2024
Веб-студия «Кибер-Невод» не занимается SEO

1 августа 2024
Сегодня отмечаем День работника технической поддержки

7 июня 2024
Зачем веб-студия «Кибер-Невод» ходит по выставкам?

16 февраля 2024
Как заказать дизайн-проект, чтобы получить рабочий продукт на выходе?